Общество, 04 сен 2001, 16:15

Кейт Уинслет разводится с мужем

Американская актриса Кейт Уинслет разводится со своим мужем. Их брак, который длился три года и ознаменовался рождением дочери, безвозвратно распался – не сошлись характерами...
Читать в полной версии

Кейт Уинслет и Джим Треплтон познакомились на съемках фильма «Ужасный Кинки». Они полюбили друг друга с первого взгляда, и 22 ноября 1998 года сыграли свадьбу. А в октябре прошлого года Кейт родила дочь Миу. После рождения ребенка, собственно, и начались проблемы, поскольку актриса не захотела оставить карьеру. Уже через три месяца после родов она появилась на премьере фильма "Перо маркиза де Сада", в котором сыграла главную роль. А Джим был вынужден остаться дома с Миа, что вывело его из себя. Последние несколько месяцев супруги постоянно ссорились, что не лучшим образом сказалось на их отношениях. И хотя в одном из интервью Кейт заявила, что с рождением ребенка они с мужем стали еще ближе друг к другу, со стороны было видно, что у пары проблемы. А вчера вечером представители Кейт Уинслет и Джима Треплтона официально заявили, что супруги подают на развод.

Представители также заявили, что развод является добровольным и ни одна из сторон ни в чем не обвиняет другую. И Кейт и Джим прежде всего заботятся о счастье своей дочери, поэтому никаких скандалов по поводу развода не будет.

The Sun

Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
«Это лишь пропаганда США». Джеффри Сакс — о кризисе в экономике КНР
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни