Общество, 04 сен 2017, 12:40

В семье принца Уильяма и герцогини Кейт появится третий ребенок

Внук королевы Елизаветы II и его супруга объявили о том, что они ждут еще одного ребенка. У Уильяма и Кейт уже есть двое детей — принц Джордж и принцесса Шарлотта
Читать в полной версии

Королевскую семью Британии вновь ждет пополнение — в семье внука королевы Елизаветы II принца Уильяма и его супруги герцогини Кембриджской Кейт появится третий ребенок. О беременности герцогини говорится в официальном сообщении пресс-службы Кенсингтонского дворца, который является официальной резиденцией Уильяма и Кейт.

В официальном сообщении подчеркивается, что королева Елизавета II и остальные члены семей обоих супругов извещены о третьей беременности герцогини и пришли в восторг от этой новости.

Пол будущего ребенка пока не известен. В настоящее время у герцогской четы есть двое детей — четырехлетний принц Джордж (занимает третье место в линии наследования британского престола, после принца Чарльза и своего отца принца Уильяма) и двухлетняя принцесса Шарлотта (четвертое место в очереди).

Супруга принца Уильяма родила мальчика
Фотогалерея

В сообщении Кенсингтонского дворца отмечается, что герцогиня Кембриджская так же, как во время двух предыдущих беременностей,​ страдает от последствий токсикоза, в связи с чем откажется от участия в публичных мероприятиях.

Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии