Общество, 04 ноя 2000, 18:55

Во Франции погиб российский консул

В Марселе погиб российский консул Артур Камалетдинов. Тело дипломата было обнаружено в субботу на улице перед зданием Генерального консульства России.
Читать в полной версии

Местные власти начали расследование чрезвычайного происшествия. Полиция выдвинула версию о несчастном случае.

В Департаменте информации Министерства иностранных дел России РБК подтвердили факт гибели российского консула в Марселе. Французские власти своевременно проинформировали о случившемся посла России во Франции.

По предварительным данным, Артур Камалетдинов погиб в результате несчастного случая. Как сообщают представители французской полиции, дипломат упал с балкона. Другие подробности происшествия и данные об очевидцах трагедии пока не сообщаются.

Pro
Покойся с миром: почему Microsoft так и не смог вернуть к жизни Skype
Pro
Физлицам надо не позднее 30 апреля отчитаться о доходах. Как это сделать
Pro
Почему коллеги играют решающую роль в вашем карьерном росте
Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья
Pro
Чем для США обернулся прошлый период «мании пошлин» — The Economist
Pro
Как аномально теплая зима скажется на урожае и ценах
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США
Pro
«Динамика продолжит ухудшаться»: что ждет банковский сектор в 2025 году