Общество, 04 ноя 2008, 02:35

Дженнифер Хадсон похоронила мать, брата и племянника

Похороны матери, брата и племянника известной американской актрисы и певицы Дженнифер Хадсон прошли в понедельник в Чикаго.
Читать в полной версии

В печальной процессии приняли участие мэр города Ричард Дейли, знаменитый американский правозащитник Джесси Джексон и еще 200 приглашенных лиц, передает телеканал "Вести-24".

Церковь, где проходило отпевание, и кладбище, где состоялись похороны, были оцеплены нарядами полиции. Эта мера была предпринята по настоянию членов семьи, чтобы оградить их от назойливого внимания фотографов. Чтобы освободить путь для похоронной процессии, власти города перекрыли движение транспорта по нескольким улицам и направить городской транспорт по альтернативному маршруту.

Тела 57-летней матери и 29-летнего брата певицы, погибших от огнестрельных ранений, были обнаружены в их доме в Чикаго 24 октября. Через неделю в брошенном на улице автомобиле полиция нашла труп пропавшего без вести 7-летнего племянника знаменитости. Ребенок был убит двумя выстрелами в голову.

По подозрению в преступлении был задержан 27-летний Уильям Балфур – приемный отец мальчика, уже отсидевший 7 лет в тюрьме за попытку убийства и угон автомобиля. Официальные обвинения ему пока не предъявлены.

Дж. Хадсон начала исполнительскую карьеру после участия в шоу-конкурсе "Американский идол". Ее дебютный альбом стал бестселлером в США, а песня "Spotlight" занимает первую строку в хит-параде композиций в стиле hip hop журнала Billboard. В 2007г. Дж.Хадсон, снимавшаяся в лентах "Секс в большом городе" и "Тайная жизнь пчел", завоевала "Оскара" за лучшую роль второго плана в фильме "Девушки мечты".

Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае