Общество, 05 янв 2001, 15:15

Чем согрешил, то и отрежу

Раскаиваться в своих грехах хорошо, но и в этом богоугодном деле не следует впадать в крайности. Бразилец, осужденный за изнасилование, решил искупить свою вину перед обществом путем отрезания самого орудия преступления…
Читать в полной версии

Двадцатитрехлетний житель Бразилии Флавия дос Сантос Крус был осужден за изнасилование, торговлю наркотиками и воровство, и доставлен в тюрьму Андрадина неделю назад. В последнее время преступник выражал искреннее раскаяние в содеянном. И вот, в один прекрасный день, он решил искупить вину и отрезать ту часть своего тела, под руководством которой он совершил такое ужасное преступление, как изнасилование.

Взяв бритву, Флавия дос Сантос Крус направился в тюремный туалет, где он и произвел необходимую, по его мнению, процедуру усекновения своего детородного органа, который он потом выбросил в унитаз. По словам врачей, восстановить орган преступника нет никакой возможности. Сам насильник заявил, что раньше его одолевали демоны, а теперь он свободен от их губительного воздействия. Примечательно, что тюремный священник, который проводил душеспасительные беседы с заключенным, одобрил его действия.

Ananova

Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать