Факт устранения С.Бурятского смогут подтвердить только судмедэксперты
Факт ликвидации Саида Бурятского (настоящее имя Александр Тихомиров) сотрудниками ФСБ во время контртеррористической операции в селении Экажево в Ингушетии сможет подтвердить только генетическая экспертиза, передает радиостанция "Эхо Москвы".
Читать в полной версии

По данным правоохранительных органов, на месте перестрелки с боевиками был найден труп мужчины, при котором обнаружены заграничный и общероссийский паспорта на имя Александра Тихомирова. Однако боевик получил тяжелые ранения, в частности у него "почти полностью отсутствует голова", что сделало невозможным установление личности без медицинской экспертизы.
Ранее сообщалось, что задержанные во время операции 4 боевика из банды Саида Бурятского этапированы в Москву для допроса по факту подрыва "Невского экспресса" в 2009г.
Напомним, банда С.Бурятского взяла на себя ответственность за организацию покушения на президента республики Юнус-Бека Евкурова, подрыв "Невского экспресса" и теракт около здания РОВД в г.Назрани.