Общество, 05 апр 2005, 18:17

Камерон Диас хочет нарастить филейную часть

Американская актриса Камерон Диас призналась, что с детства недолюбливает свою пятую точку за слишком скромный размер. Оказывается, мечта всей жизни и без того сексапильной красотки Диас - нарастить и подтянуть ягодицы.
Читать в полной версии

На днях в интервью одному из ирландских информационных агентств, звезда неожиданно призналась, что всю жизнь мечтала иметь пышные формы и называться толстушкой. Это заявление было настоящим шоком для общественности, так как в наши дни практически не осталось женщин, не лелеющих мысль о похудении.

В порыве откровенности Камерон также рассказала, к каким мерам она прибегала, чтобы добиться желаемого результата. Оказывается, долгие годы актриса старалась употреблять в пищу только высококалорийные продукты в надежде, что когда-нибудь Господь сжалится над ней, и она начнет толстеть.

Однако шли годы, а ничего в фигуре звезды не менялось. В результате, Камерон пришла к неутешительному для себя выводу, что независимо от количества потребляемых ею аппетитных буритто на завтрак, обед и ужин, ее вес не увеличивается. Актриса призналась, что все свои годы она вела себя словно ребенок, поедая килограммами сладкое, мучное и жареное. Тем не менее, ее усилия так и не увенчались успехом.

Дожив до 32 лет, Камерон решила поставить крест на всяческих попытках потолстеть. Актриса осознает, что ее излишняя худоба ей не идет, но считает, что сделать с этим уже ничего нельзя. Осматривая свою фигуру в зеркале, Камерон постоянно убеждается, что ее тело уже не такое, как было два года назад, и нуждается в большем уходе. Особенно остро это чувствуется, когда твоим молодым человеком является секс-символ планеты, 23-летний Джастин Тимберлейк, призналась Диас.

По материалам Ananova

Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Метод «лишь бы продать» устарел. Следите за дебиторской задолженностью
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg