Общество, 05 апр 2011, 17:50

На майора милиции, избившего журналистку, завели дело

В Московской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего исполняющего обязанности начальника криминальной милиции Московского городского отдела милиции УВД по Ленинскому муниципальному району Алексея Климова, подозреваемого в избиении журналистки.
Читать в полной версии

Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, дело возбуждено по п."а" ч.2 ст.116 Уголовного кодекса РФ (нанесение побоев).

По версии следствия, вечером 3 апреля 2011г. в одном из дворов дома в поселке Институт Полиомиелита Ленинского района Московской области майор милиции беспричинно нанес несколько ударов журналистке Наталье Сейбиль, причинив ей телесные повреждения.

В ГУВД по Московской области уточнили, что конфликт между милиционером и женщиной возник в результате замечания журналистки, сделанного сотруднику милиции в связи с парковкой его личного автотранспорта.

Кроме того, в ГУВД по Московской области называли другую должность А.Климова - начальник уголовного розыска и сообщили, что на следующий день после инцидента он был уволен из органов внутренних дел.

Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Метод «лишь бы продать» устарел. Следите за дебиторской задолженностью
Pro
Как при релокации не получить штраф в России
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg