Общество, 05 апр 2012, 10:18

В номере Уитни Хьюстон обнаружен кокаин

В номере отеля, где умерла знаменитая певица Уитни Хьюстон, был найден подозрительный белый порошок – предположительно, кокаин. Кроме того, в ванной комнате, в которой в феврале 2012г. было обнаружено тело соул-дивы, следователи наткнулись на "набор наркомана" – свернутый в трубочку лист бумаги, зеркальце и чайную ложку.
Читать в полной версии
Фото: AP

Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на полный отчет судмедэкспертизы, перед смертью звезда употребляла алкоголь и курила марихуану. Помощник У.Хьюстон обнаружил ее лежащей в наполненной ванне лицом вниз.

Вскрытие тела знаменитой певицы показало, что она утонула из-за проблем с сердцем, отягощенных употреблением кокаина. Ее организм был буквально напичкан различными наркотиками и лекарствами, которые негативно сказывались на здоровье. Помимо кокаина вскрытие обнаружило следы марихуаны, лекарства от аллергии и специального расслабляющего препарата.

По данным американских СМИ, драгдилер, который снабжал голливудскую звезду наркотиками, успел замести следы до прибытия полицейских. Наркокурьер якобы успел вынести из гостиницы весь кокаин, который поставлял У.Хьюстон. Однако теперь детективам удалось найти очевидные улики. Напомним, что тело У.Хьюстон было обнаружено в номере отеля Beverly Hilton в Беверли-Хиллз 11 февраля.

Уитни Элизабет Хьюстон родилась 9 августа 1963г. в Ист-Оранже (штат Нью-Джерси, США). В детстве пела в церковном хоре, в юности стала известной фотомоделью. За свою карьеру певица записала семь студийных альбомов.

Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов
Pro
Богатые россияне выбирают личные фонды и закрытые ПИФы. Что меняется