Общество, 05 авг 2009, 21:34

В США неизвестный расстрелял 5 человек

В восточном пригороде г.Буффало (штат Нью-Йорк, США) неизвестный застрелил на улице двух человек и ранил еще троих, сообщили сегодня местные власти.
Читать в полной версии

Драма с криминальным уклоном разыгралась глубокой ночью, около 2:00 по местному времени. Причины и последовательность нападения пока не ясны, однако известно, что вооруженный злоумышленник застрелил 25-летнего мужчину и 19-летнюю девушку, а также ранил трех человек, сидевших в машине.

Последние (29-летний мужчина и две его спутницы 20 и 27 лет) находятся с тяжелыми ранениями в местной больнице, передает Associated Press.

Беспорядочная стрельба по живым мишеням в США уже давно перестала быть редкостью. Так, ночью 5 августа неизвестный открыл огонь в одном из фитнес-центров на окраине Питтсбурга (Пенсильвания). Были убиты 5 человек, 15 получили огнестрельные ранения.

Белый мужчина средних лет вошел в класс латинских танцев с большой спортивной сумкой, огляделся, затем выключил свет и нача стрелять, рассказывают очевидцы происшествия. В это время в зале находилось примерно 30 женщин.

Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис