Общество, 05 сен 2009, 23:16

Сборная России по футболу выиграла у Лихтенштейна

Сборная России по футболу разгромила команду Лихтенштейна в рамках отборочного тура чемпионата мира-2010 со счетом 3:0.

Все три мяча были забиты в первом тайме. Первый гол забил Василий Березуцкий на 17-й минуте матча. Остальные два мяча были забиты Романом Павлюченко на 39-ой и 45-ой минутах матча. Оба гола Павлюченко забил с пенальти.

Примерно за пятнадцать минут до конца матча россияне забили и четвёртый гол, однако он был отменён.

В результате победы сборная России набрала 18 очков в отборочном турнире. Она занимает второе место после Германии, у которой 19 очков после такого же количества матчей.

Следующая игра сборной России в рамках отборочного тура чемпионата мира - 2010 состоится 9 сентября. Российским футболистам предстоит встретиться со сборной Уэльса.

Более подробно можно прочитать о матче на sport.rbc.ru .

От чего нас лечат: 5 несуществующих диагнозов