Общество, 05 дек 2002, 13:13

Лучшая цена на рай - 20 долларов за билетик!

"Хотите попасть на небеса? Тогда купите у нас билетик!" - примерно под таким лозунгом выступает калифорнийская компания, решившая освоить этот целинный сегмент туристического бизнеса. Путевка на небеса обойдется желающим всего в 20 долларов.
Читать в полной версии

Расположенная в штате Калифорния компания "Билеты в рай" предлагает гражданам за чисто символическую цену приобрести билеты на небеса. Фирма обещает, что у имеющих в кармане подобный пропуск не возникнет никаких бюрократических проволочек, когда придет время отправиться в мир иной, и им будет что предъявить, по требованию потусторонних служащих: "Ваш билет!".

Все, что требуется от желающих приобрести билет на небеса - заплатить 20 долларов: 15 за карточку и 5 за доставку, и билет в рай в кармане. Причем в прямом смысле слова, ведь он представляет из себя пластиковую карточку с выгравированным именем обладателя, которая прекрасно разместится в кошельке рядом с водительскими правами, кредитной и различными дисконтными картами. Кроме того, фирма предоставляет сертификат, удостоверяющий подлинность документа.

При продаже билетов фирма не требует абсолютно никаких доказательств того, что покупатель - верующий человек. Представители компания считают, что это дело ответственности каждого человека, и в вопросе веры каждый должен быть честен прежде всего перед собой.

Правда, компания "Билеты в рай" не предоставляет никаких описаний "небес" и не рассказывает, сколько длится это "путешествие". Кроме того, фирма оговаривает, что она не несет никакой ответственности за непосредственную доставку к месту назначения.

по материалам Ananova

Pro
Как инвестору сэкономить на налогах в 2025 году
Pro
Закончится ли гонка зарплат в России в 2025 году
Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
Почему коллеги играют решающую роль в вашем карьерном росте
Pro
«В мире Трампа возможно все». Почему падают акции США и что будет дальше
Pro
«Превратить рынок в казино 24/7». Будут ли торги криптовалютами в России
Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США