Общество, 06 фев 2012, 14:47

В Краснодаре сел Boeing с неисправным шасси

В аэропорту Краснодара вынужденно сел самолет Boeing 737-800 авиакомпании "Якутия", сообщили РБК в Федеральном агентстве воздушного транспорта (Росавиация).
Читать в полной версии
Фото: AP

Пассажирский лайнер благополучно приземлился в 11:36 мск в воздушной гавани, в результате происшествия никто из 160 пассажиров не пострадал. В ближайшее время самолет осмотрит техническая комиссия, отметили в пресс-службе оператора краснодарского аэропорта "Базэл-Аэро".

Между тем пассажиры будут отправлены в пункт назначения другими рейсами авиакомпании "Якутия", отметили в Росавиации.

Напомним, по данным ведомства, на самолете, выполнявшем рейс №973 Краснодар - Новый Уренгой, сегодня в 09:34 мск сработала сигнализация о выпуске шасси. "Командир воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт вылета", - добавили в Росавиации.

Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Торговать как миллионер: 6 правил состоятельных инвесторов России
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику