Общество, 06 мар 2013, 01:00

Кейт Миддлтон случайно раскрыла пол будущего наследника престола

Герцогиня Кембриджская, в девичестве Кейт Миддлтон, случайно раскрыла пол своего будущего ребенка. Это произошло накануне, 5 марта, во время визита К.Миддлтон в город Гримсби, где герцогиня встречалась с подданными.
Читать в полной версии

Один из пришедших на встречу подарил К.Миддлтон плюшевого медвежонка. "Спасибо, я возьму его для моей д...", - хотела поблагодарить герцогиня, но запнулась на полуслове, пишет Daily Telegraph.

Одна из присутствовавших на мероприятии, 67-летняя Сандра Кук, спросила К.Миддлтон: "Вы хотели сказать "дочки", не так ли?" На что супруга принца Уильяма ответила: "Нет, мы не знаем пол ребенка. Точнее, мы никому о нем не говорим".

Несмотря на возникшую заминку в три часа, в течение которых С.Кук ждала прибытия герцогини, британка заявила, что рада встрече и что трудности, которые ей пришлось пережить, того стоили. "Она такая красивая, очаровательная и дружелюбная", - призналась С.Кук.

Напомним, К.Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма в апреле 2011г. 3 декабря 2012г. официальный представитель королевского двора Великобритании заявил, что жена принца Уильяма беременна и находится в клинике в центральном Лондоне с симптомами токсикоза. Через несколько дней герцогиня выписалась из больницы.

Позднее стало известно, что первенец принца Уильяма и К.Миддлтон появится на свет в июле 2013г.

Напомним, что этот ребенок станет претендентом на престол после принца Чарльза и принца Уильяма. В прошлом году Великобритания изменила правила престолонаследия: теперь наследником становится старший ребенок действующего монарха, рожденный в законном браке, вне зависимости от пола.

Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства