Общество, 06 апр 2012, 16:09

Названа самая сексуальная женщина 2012 года

Американская фотомодель и актриса Сара Джин Андервуд была признана самой сексуальной женщиной 2012г. Так, по крайней мере считают читатели журнала Esquire, присудившие 28-летней девушке этот лестный титул.
Читать в полной версии
Фото: AP

Стоит отметить, что ранее красоту и сексуальность С.Андервуд оценили в Playboy: в июле 2006г. она была признана "Девушкой месяца", а в 2007г. - "Девушкой года". Она также фигурирует во многих видео, выпущенных Playboy.

Теперь модель пришлась по вкусу читателям другого известного журнала. Отметим, что победить С.Андервуд помогло ее увлечение общением в Интернете. В социальных сетях Twitter и Facebook у нее есть аккаунты и сотни тысяч "виртуальных" поклонников.

Помимо модельной карьеры, С.Андервуд также снимается в кино, ее дебютом на большом экране стала роль в пародии "Очень эпическое кино" 2007г. Она является профессиональным игроком в покер.

В июне 2011г. С.Андервуд совершила индивидуальный "голый" велопробег в американском Портленде, прокатившись обнаженной по улицам города. В тот день велопробеги в поддержку велосипеда как самого экологичного вида транспорта прошли в разных городах США. Модель опубликовала фотоотчет со своего велопробега в микроблоге и привлекла таким образом к себе внимание американских СМИ.

СМОТРЕТЬ ФОТО >>>

Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды