Общество, 06 мая 2011, 13:20

"Евровидение-2011": А.Воробьев оторвался на барной стойке. Видео

Алексей Воробьев, представляющий Россию на "Евровидении-2011", находит время и для репетиций, и для участия во внутренней жизни конкурса. Певец уже стал любимцем публики благодаря своему активному участию в различных мероприятиях. По словам артиста, он во многом следует совету Димы Билана.
Читать в полной версии

"Советовал ли мне что-либо Дима перед отъездом на конкурс? Сказал, чтобы я веселился и получал удовольствие от происходящего", - сказал Алексей на пресс-конференции после второй репетиции на сцене Esprit Arena.

В один из первых дней конкурса Алексей устроил импровизированное выступление в Евроклубе, который является местом неофициальных встреч для всех участников конкурса. DJ включил песню "Get you", приветствуя российского исполнителя, и А.Воробьев под аплодисменты публики станцевал под свою композицию на барной стойке клуба.

На вечеринке, организованной делегацией Турции, Алексей также исполнил танец под свою композицию – на этот раз на главной площадке клуба и в компании танцоров. В финале мероприятия россиянин снова оказался на сцене, но уже с неконкурсными песнями со своего студийного альбома.

Помимо музыкальных выступлений, А.Воробьев проявляет себя на конкурсе в том числе как спортсмен: он принял участие в футбольном матче. Мероприятием остались довольны все участники, в ближайшие дни планируется провести еще одну футбольную встречу.

Однако, по словам Алексея, расслабляться он не намерен: "Я не могу веселиться все время. Мы приехали сюда работать, настроены на самый высокий результат, и добиться его мы сможем только упорным трудом".

Следите за новостями РБК в социальных сетях:

Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Греция оправилась от кризиса. Почему рост не спасает ее от бедности
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником