Общество, 06 июл 2018, 19:34

В результате ДТП на Кубани погибли девять человек

Авария произошла в Белореченском районе Краснодарского края. Среди жертв есть ребенок
Читать в полной версии
Фото: предоставлено РБК

Жертвами дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 6 июля в Белореченском районе Краснодарского края, стали девять человек. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на экстренные службы региона.

Авария произошла около населенного пункта Гливенко, столкнулись два легковых автомобиля, уточнил собеседник агентства. В аварии выжил один человек, он доставлен в больницу.

Пресс-служба краевого управления МВД России уточнила, что столкнулись ВАЗ-21015 и LADA Priora. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем LADA, уточнили в полиции.

«В результате ДТП погибли девять человек, в том числе несовершеннолетний ребенок. Еще одна девушка с травмами доставлена в медицинское учреждение», — говорится в сообщении ГУ МВД. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, добавили в ведомстве. Устанавливаются причины и обстоятельства дорожного происшествия.

Глава Рязанского сельского поселения (населенный пункт Гливенко входит в состав поселения) Николай Чернов сообщил ТАСС, что причиной аварии стал выезд одного из автомобилей на полосу встречного движения на затяжном повороте. «Две машины полные были: по пять человек», — сказал Чернов, уточнив, что столкновение было сильным и люди погибли сразу. Он добавил, что одна из машин была из Ставропольского края, вторая — из Адыгеи.  

Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
«Это лишь пропаганда США». Джеффри Сакс — о кризисе в экономике КНР
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить