Общество, 06 авг 2013, 13:09

43-летнего индийского актера убили в его доме

43-летний индийский театральный актер Джагдиш Верма был найден мертвым в собственном доме в ночь на понедельник, 5 августа. По предварительным данным, артиста забили насмерть битой для крикета, пишет газета The Times of India.
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Трагедия произошла в городе Лакхнау - столице северного индийского штата Уттар-Прадеш. Тело убитого нашла его жена Пинки, она же и рассказала полиции о случившемся.

По ее словам, поздно вечером 4 августа к ним домой пришли двое мужчин, которые показались ей знакомыми, хотя их имен женщина не знала. Они заявили, что хотят срочно обсудить грядущее выступление театральной труппы, главой которой был Дж.Верма.

После этого Пинки поднялась на второй этаж их дома, где спал ее шестилетний сын. А на первом этаже в гостиной разыгралась трагедия: двое визитеров избили Дж.Верму до смерти битой для крикета.

"Пол комнаты был залит кровью. Верму убили с особой жестокостью", - рассказал журналистам один из соседей супружеской четы, которого Пинки позвала на помощь.

Полиция приступила к расследованию жестокого убийства. По версии следствия, к преступлению могут быть причастны актеры из труппы Дж.Вермы. Дело в том, что его команда выступала на театральной сцене, свадьбах и других мероприятиях, а деньги выдавались на руки главе труппы.

Следователи предполагают, что Дж.Верма либо задолжал кому-то из своих подчиненных, либо вообще отказался платить, что и стало мотивом для убийства.

Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис