Общество, 06 сен 2010, 11:29

Грабитель сломал милиционеру пальцы

День города обернулся для столичного милиционера двумя сломанными пальцами. Как пишет "Комсомольская правда", сотрудник правопорядка пострадал при задержании подозреваемого в грабеже мужчины.
Читать в полной версии

Инцидент произошел на улице Земляной Вал. Приехавший в столицу на праздник 42-летний житель Санкт-Петербурга П.Фатеев попал под подозрение в грабеже. Оперуполномоченный УВД Центрального округа Москвы В.Давыдов выследил его и схватил его за руку, чтобы задержать. Однако мужчине удалось выкрутиться, при этом он сломал милиционеру два пальца на правой руке.

Страж порядка все же задержал злоумышленника, но после этого оперуполномоченному пришлось отправиться в больницу, где ему наложили гипс.

Отметим, что в тот же день в Москве произошел еще один инцидент, в котором пострадал сотрудник милиции. Автомобилист, объезжая пробку по обочине, сбил инспектора ГИБДД, находящегося при исполнении служебных обязанностей на Дмитровском шоссе. Пострадавший был доставлен в больницу с закрытым переломом бедренной кости, ушибами и ссадинами мягких тканей головы.

Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Богатые россияне выбирают личные фонды и закрытые ПИФы. Что меняется
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»