Выбросившую двух детей с 15 этажа женщину признали невменяемой
![Фото: ИТАР-ТАСС](https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/ampresize/media/img/2/65/754598790370652.jpeg)
Ранее медэкспертиза показала, что на момент совершения преступления женщина не находилась в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения, сообщили в СКР по Московской области.
По данным следствия, 27-летняя женщина вывела двух своих детей четырех и семи лет на общий балкон дома на верхнем этаже перебросила их через ограждение. Мальчики погибли на месте.
Свою вину она признала полностью, на допросе также рассказала, что сначала пыталась убить сыновей, бросив фен в ванну. Поступок Г.Рябова объяснила тем, что дети "ей надоели". По мнению экспертов, причиной происшествия мог стать семейный разлад.
"Следствием установлено, что семья несколько лет назад переехала в Москву из Волгограда, в целом характеризуется положительно, но в ближайшее время подозреваемая планировала развестись с супругом, а еще до свадьбы предпринимала попытку суицида", - сообщили в СКР.