Общество, 06 окт 2013, 06:24

Стивен Сигал надеется стать частью Чеченской Республики

Столица Чеченской Республики отметила свое 195-летие. На сцене летнего амфитеатра на берегу реки Сунжи состоялся грандиозный концерт с участием российских и зарубежных звезд.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

Перед жителями Грозного выступили Валерий Меладзе, Лев Лещенко, Виктория Дайнеко, Ирина Дубцова, Зара, Тимати, Луи Бега, группы London Beat и Snаp, сообщили РБК в пресс-службе правительства ЧР. Вели концерт шоумен Игорь Верник и певец Николай Басков.

С Днем города чеченцев поздравил известный голливудский актер Стивен Сигал. Он отметил заслуги главы республики Рамзана Кадырова в развитии региона.

"Отец Рамзана Кадырова - Ахмат-Хаджи - заложил основу этой прекрасной республики. Его сын пошел по его стопам и превратил разоренную, разрушенную войной республику в процветающий край. Я уважаю Рамзана Ахматовича как своего друга, как великого воина, но больше всего я уважаю его как великого лидера", - заявил С.Сигал, обращаясь к зрителям.

В заключение актер добавил, что надеется в будущем стать частью республики. Он поблагодарил жителей Чечни за приглашение на торжество.

Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории