Общество, 06 ноя 2008, 11:39

На кольцевой дороге Петербурга столкнулись сразу 10 машин

На кольцевой автодороге в Санкт-Петербурге сегодня утром столкнулись сразу 10 машин. По данным телеканала "Вести", крупная авария произошла на дороге в районе Большого Обуховского моста.
Читать в полной версии

По предварительным данным, пострадавших в ДТП нет. В настоящий момент причины аварии выясняются. Вероятнее всего, водители не были готовы к ночным заморозкам и не "переобули" свои автомобили в зимнюю резину.

Напомним, в конце этой недели синоптики обещают заморозки. Сегодня, согласно прогнозу, день будет ясным и безветренным. В течение дня температура воздуха понизится с плюс 4 градусов тепла до плюс 2, а ночью столбик термометра остановится на нулевой отметке. Ветер будет дуть в северо-западном направлении со скоростью 1-3 метров в секунду. Атмосферное давление повысится до 775 мм рт. ст.

В пятницу, 7 ноября, Петербург ждут утренние заморозки, термометр опустится до минус 1 градуса. Однако к середине дня воздух прогреется до плюс 5 градусов по Цельсию. Осадков в последний рабочий день не ожидается, при этом небо будет облачным. Ветер сменит направление на юго-западное и разовьет скорость до 3-6 метров в секунду. Атмосферное давление останется прежним — 775 мм рт. ст.

Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой