Общество, 06 дек 2007, 16:28

В новогоднюю ночь центр Москвы будет перекрыт

В новогоднюю ночь в Москве изменится движение транспорта. Как сообщили в Департаменте транспорта и связи столицы, в связи с проведением праздничных мероприятий будет перекрыт центр города.
Читать в полной версии

В частности с 22:00 мск 31 декабря 2007г. до 01:30 мск 1 января 2008г. будут закрыты улицы Тверская (от Триумфальной до Манежной площади) и Охотный Ряд (от Манежной до Лубянской площади).

Также изменится график работы общественного транспорта. В ночь с 31 декабря на 1 января и в ночь с 6 на 7 января 2008г. метрополитен будет работать до 02:00 мск, автобусы, троллейбусы и трамваи, следующие от станций метро и железной дороги в отдаленные районы Москвы, будут работать до 3:00 мск.

В новогоднюю ночь только на выход в город и на пересадку будут работать станции метро "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий мост", "Площадь Революции", "Охотный Ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковская", "Библиотека имени Ленина".

Узнать о проходящих в эту ночь праздничных мероприятиях можно будет с помощью интерактивной карты-схемы Москвы, которую установят на Манежной площади. Интерактивная система будет транслировать информацию о мероприятиях как в центральной части города, так и в округах. Кроме того, карта в реальном режиме времени покажет наступление Нового года по территории нашей страны.

Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства