Общество, 06 дек 2010, 13:17

По факту ДТП с участием BMW с мигалкой не составили протокол

По факту аварии с участием автомобиля BMW с включенным спецсигналом, сбившего в Москве мужчину на пешеходном переходе, протокол составлять не стали. Об этом сообщает РСН со ссылкой на представителей ГИБДД.
Читать в полной версии

Как утверждают в дорожной инспекции, происшествие не было официально оформлено, поскольку машина и пешеход не получили каких-либо серьезных повреждений. К тому же участники инцидента не имеют друг к другу никаких претензий.

Кроме того, сотрудники ГИБДД сообщили, что попавший под колеса BMW пешеход переходил дорогу на красный свет.

Напомним, инцидент произошел сегодня около 8:00 мск на Варшавском шоссе рядом с пересечением с Нахимовским проспектом. На пешеходном переходе автомобиль BMW с включенным спецсигналом сбил мужчину, перебегавшего дорогу.

По некоторым данным, пешеход после столкновения получил травмы и был госпитализирован. Как уточнили в правоохранительных органах Москвы, водитель автомобиля с мигалкой и номерами серии "АМР" с места происшествия не уехал и дал показания сотрудникам ГИБДД.

«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува
Утечка данных клиентов: 5 уязвимостей в вашем мобильном продукте
Кризис стали и рекорды золота: что ждет рынки металлов в 2026 году
Зампред ЦБ — РБК: «Уже не считаем санкции системным риском для банков»
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать