Общество, 07 июн 2011, 01:52

Причиной ночного пожара в "Сокольниках" мог стать поджог

В московском парке "Сокольники" этой ночью произошел крупный пожар. Горели спиленные деревья на площади 500 кв. м. Об этом сообщил начальник пресс-службы столичного управления МЧС Евгений Бобылев.
Читать в полной версии

По его словам, причиной возгорания мог стать поджог. В МЧС также уточнили, что возгорание произошло не в самом парке, а на территории совхоза декоративного садоводства, на специальной площадке, куда вывозятся спиленные деревья.

Ликвидировать возгорание удалось примерно к 8 утра по московскому времени. Пострадавших в результате инцидента нет.

Это уже второй сильный пожар в Москве за последние несколько часов. Вечером 6 июня загорелось общежитие Института физкультуры. Площадь пожара составила около 3 тыс. кв. м. Пожарным пришлось эвакуировать 310 человек.

«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Вакансии в агросекторе выросли на 135%. Почему там некому работать. Видео