Общество, 07 июл 2011, 18:27

Папарацци подловили Криштиану Роналду с подругой на пляже

Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду устроил настоящие эротические игры на одном из пляжей Португалии, где он отдыхает вместе со своей подругой, русской моделью Ириной Шейк. Об этом сообщают британские СМИ.
Читать в полной версии

26-летняя звезда футбола и его 25-летняя возлюбленная ведут себя довольно фривольно, не смущаясь ни взглядов других отдыхающих, ни папарацци. К.Роналду хватает подругу за разные интимные места, а та принимает эротические позы: так, на одном из снимков модель обвивает футболиста ногами, словно они занимаются сексом.

И К.Роналду, и И.Шейк демонстрируют отличную физическую форму. Причем девушка не соблюдает никаких диет: по ее словам, можно есть все, что угодно, а для поддержания формы заниматься физическими упражнениями в спортзале, плаванием, бегом и т.д.

Напомним, в ноябре 2010г. топ-модель оказалась в центре "голого" скандала: она обвинила испанскую версию журнала GQ в том, что сотрудники издания смонтировали снимки, на которых она фигурирует обнаженной, с помощью программы Photoshop, а сама она никогда не снималась для GQ в таком виде. Однако представители мужского настаивали на своем: по их словам, модель участвовала в эротической фотосессии для их издания.

Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог