Общество, 07 сен 2001, 18:17

Джексон снимает чадру и возвращается

Суперзвезда шоу-бизнеса Майкл Джексон празднует юбилей и возвращается на большую сцену. Впервые за последние двадцать лет он собирается выступить вместе со своими братьями, с которыми он начинал свою карьеру.
Читать в полной версии

Поп-звезда Майкл Джексон выступит вместе со своими братьями в Нью-Йорке. Концерт состоится в «Мэдисон Сквер Гарден». Двадцать лет назад пять братьев Джексонов организовали поп-группу «Jackson Five», после которой Майкл начал сольную карьеру и стал королем поп-музыки. Сейчас он празднует тридцатилетие своей творческой деятельности, и в честь этого знаменательного события он вновь объединяется со своими братьями. В концертной программе примут участие многие голливудские знаменитости, в частности Уитни Хьюстон, Глэдис Найт, Рэй Чарльз и Квинси Джонс. На сцене также появятся Марлон Брандо, древняя подружка Джексона Элизабет Тейлор, юный, но очень богатый Макколей Калкин и другие товарищи. Сам Джексон, по случаю такого торжества, тщательно загримируется и снимет чадру, которую он имеет обыкновение носить на публике.

По словам представителя Джексона, Майкл счастлив как никогда. Он надеется вернуть былую известность, которая несколько лет назад его тихонько покинула. На следующей неделе Джексон собирается дать еще несколько концертов, чтобы напомнить о своей загадочной персоне страдающей склерозом публике.

BBC

Сроки в IT снова горят: как менеджеру в этом может помочь вайб-кодинг
«Слом тренда». Почему рубль будет слабеть и чего ждать до конца года
Цифровой скептицизм: как научить сотрудников не верить на слово
Зимой клетчатки не хватает. Какие простые продукты спасут ситуацию
Не только PR: как публичные выступления увеличивают доход на треть
Замедление после бума: будет ли расти китайский автопром дальше
Эти фразы покажут отношение сотрудника к неудаче. Навигатор для менеджера
ОАЭ — не офшор: как на самом деле запускать бизнес в Эмиратах