Общество, 07 сен 2010, 21:43

Отец погибшей в ДТП на Ленинском не верит следователям

Отец погибшей Ольги Александриной, водителя Citroen, столкнувшегося с Mercedes вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова, не верит следствию по делу о ДТП на Ленинском проспекте. Об этом он сообщил в интервью радиостанции "Эхо Москвы".
Читать в полной версии

Сергей Александрин заявил, что намерен "добиться справедливости", пообещав "не оставлять это дело". По его словам, существуют доказательства, что Mercedes управлял лично А.Барков, а не его водитель.

Ранее глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев объявил о закрытии дела по ДТП на Ленинском проспекте в Москве. По данным следствия, виновницей аварии стала О.Александрина, находившаяся за рулем Citroen. Следователи установили, что ее машину занесло, в результате чего автомобиль на большой скорости вылетел на встречную полосу.

Напомним, авария, вызвавшая широкий общественный резонанс, произошла 25 февраля с.г. На Ленинском проспекте столкнулись Мercedes, где находился вице-президент ЛУКОЙЛа Анатолий Барков, и Citroen, в котором ехали врачи Вера Сидельникова и Ольга Александрина.

Одна из женщин скончалась от полученных травм на месте, другая - в больнице. А.Барков был госпитализирован. Общественное негодование по поводу аварии потребовало специального расследования происшествия.

Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Как зашифровать личные блокноты и заметки: три сервиса
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Самолеты на фритюре: как экотренд навредил рынку продуктов питания
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником