Общество, 08 апр 2003, 19:18

Все на Майорку - фирма платит!

Руководство мебельной компании отправляет своих сотрудников в недельный отпуск на Майорку за счет фирмы – в благодарность за хорошую работу и успешный год.
Читать в полной версии

Владелец британской фирмы по производству мебели «Durham Pine» Джон Маршал решил отблагодарить своих подчиненных за очень хорошую работу в течение года, которая принесла компании прибыль в размере 3,5 миллионов долларов. Все сотрудники, проработавшие в компании более одного года, отправятся в бесплатный недельный отдых на прекрасные курорты острова Майорка. На эту «благотворительную акцию» господин Маршал выделил, можно сказать, из своего кармана 250 тысяч долларов.

По самым скромным подсчетам в «халявный» отпуск отправится около 120 сотрудников вместе с чадами, домочадцами и друзьями – двумя заездами, в августе и сентябре. Все они во время каникул будут находиться на полном пансионе, и, что немаловажно, эти дни не будут вычтены из положенного каждому сотруднику ежегодного отпуска.

Господин Маршал основал мебельную фирму в городе Дарем в 1986 году, и теперь она имеет 68 торговых точек по всей стране.

по материалам Ananova

Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами
«Это целый мир кризисов»: насколько все плохо у BMW, VW и Mercedes-Benz
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Как выбрать, где российским компаниям судиться с иностранцами
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Опаснее стигм. Почему советы психологов стали приносить вред людям
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува