Общество, 08 апр 2013, 01:00

Жанна Фриске родила ребенка в Майами

Популярная российская певица Жанна Фриске впервые стала мамой — накануне, 7 апреля, она родила сына в одной из частных клиник Майами. Об этом сообщается на официальном сайте поп-звезды.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

Новорожденному дали имя Платон. Вес ребенка составил почти 4 кг. Роды прошли без осложнений, мама и младенец чувствуют себя хорошо.

Рядом с Ж.Фриске в Майами находится отец ребенка — известный телеведущий Дмитрий Шепелев, а также родители певицы, которые прилетели в Майами незадолго до родов.

38-летняя Жанна Фриске — российская певица, телеведущая и актриса. С 1996 по 2003гг. пела в группе "Блестящие", после чего начала сольную карьеру. В 2005г. выпустила дебютный альбом "Жанна".

Артистка участвовала в реалити-шоу "Последний герой", телепроектах "Цирк со звездами", "Ледниковый период" и др. В 2011-2012гг. вела реалити-шоу "Каникулы в Мексике".

Ж.Фриске также снялась в нескольких фильмах. Самые известные картины с ее участием — фильмы "Ночной дозор" и "Дневной дозор". В экранизациях фантастических романов Сергея Лукьяненко она исполнила роль ведьмы Алисы Донниковой. В фильме "О чем говорят мужчины" Ж.Фриске сыграла саму себя.

Фото: jeannefriske.com
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Метод «лишь бы продать» устарел. Следите за дебиторской задолженностью
Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником