Общество, 08 июн 2011, 12:39

Сергей Доренко разоблачил ведущих шоу "Прожекторперисхилтон"

Российский журналист и радиоведущий Сергей Доренко раскрыл секреты шоу "Прожекторперисхилтон". На своей странице в соцсети С.Доренко заявил, что все шутки ведущих программы на самом деле придуманы сценаристом.
Читать в полной версии

По словам журналиста, ведущие выходящей на "Первом канале" программы Иван Ургант, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков читают текст, составленный сценаристом. Импровизирует только четвертый ведущий - Александр Цекало, утверждает С.Доренко.

В доказательство своих слов журналист сослался на текст сценария передачи, который он выкрал во время съемок. На 15-й минуте передачи можно услышать шутки, которые цитировал разоблачитель.

С.Доренко раскрыл и другой секрет передачи: рисунок, на котором во время шоу он якобы изобразил шляпы с пейсами, на самом деле принадлежит руке И.Урганта.

"Прожекторперисхилтон" - телевизионная информационно-развлекательная программа, премьера которой состоялась на "Первом канале" 17 мая 2008г. Ведущие шоу в юмористической форме обсуждают актуальные темы недели, комментируют газетные статьи и высказывания политиков. Ранее И.Ургант заверял, что ведущие придумывают шутки прямо в кадре, не опираясь на подготовленный сценарий.

Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость