Общество, 08 июл 2010, 01:51

Испания обыграла Германию и вышла в финал ЧМ по футболу

Определился второй финалист чемпионата мира по футболу в ЮАР. Им стала сборная Испании, обыгравшая в полуфинальном матче команду Германии со счетом 1:0.

Уже с первых минут предпочтительнее выглядела сборная Испании. Однако первый тайм матча завершился безрезультатно, ни одного гола забито не было.

Во второй половине встречи испанцы все же смогли распечатать ворота немцев. На 73-й минуте после подачи углового Карлес Пуйоль забил головой мяч в ворота Мануэля Нойера. Этот гол оказался единственным в матче и обеспечил испанцам путевку в финал мирового первенства.

В финальном поединке ЧМ-2010 в ЮАР, который состоится 11 июля, сразятся сборные Испании и Голландии. Сборная Германии поборется со сборной Уругвая 10 июля в матче за третье место.

Как с помощью ИИ вдвое увеличить выручку: примеры скриптов для сейлзов