Общество, 08 июл 2010, 21:10

В Петербурге совершен налет на банк

В Санкт-Петербурге произошло ограбление отделения банка "Советский", расположенного на Садовой ул., сообщил РБК источник в правоохранительных органах.
Читать в полной версии

Сообщается, что в ограблении банка участвовали шесть преступников, которым удалось, обезвредив охрану, похитить деньги и скрыться с места преступления. В связи с произошедшим проводятся первоначальные следственные действия, устанавливается сумма похищенных денег.

Ранее в Москве произошло вооруженное нападение: неизвестные ограбили отделение Citibank, расположенное в д.32 по Комсомольскому проспекту. Похищено около 4 млн рублей.

Сообщалось, что в здание банка ворвались двое неизвестных и, угрожая сотрудникам пистолетом, забрали деньги, которые были упакованы в специальный мешок для инкассаторов. С места происшествия грабители скрылись на автомобиле BMW черного цвета.

Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая выясняет все обстоятельства случившегося. Для поиска нападавших был введен план "Перехват". Задержать злоумышленников по горячим следам оперативникам не удалось.

Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой