Общество, 08 сен 2011, 10:25

На горящей фабрике на Можайском шоссе обрушилась кровля

В здании московской швейной фабрики имени Петра Алексеева, расположенном по адресу: Можайское шоссе, д.33, частично обрушилась кровля. Пожару присвоена третья категория сложности по пятибалльной шкале, сообщили РБК в правоохранительных органах столицы.
Читать в полной версии

Площадь возгорания за полчаса возросла практически в три раза и сейчас, по разным оценкам, составляет от 2,5 до 3 тыс. кв. м. Клубы черного дыма, поднимающегося над зданием, можно увидеть за несколько километров.

Сообщение о возгорании поступило на пульт спасательной службы в 07:03 мск. На место инцидента незамедлительно прибыли пожарные. В настоящий момент в тушении возгорания задействованы 18 пожарных расчетов и два вертолета МЧС.

Помимо швейного цеха, в здании располагаются офисы и складские помещения. Пожарным удалось спасти из пылающего здания двух человек.

Pro
«Динамика продолжит ухудшаться»: что ждет банковский сектор в 2025 году
Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев
Pro
Новое в налогах и отчетности: на что ИП и ООО важно обратить внимание
Pro
Почему коллеги играют решающую роль в вашем карьерном росте
Pro
«В мире Трампа возможно все». Почему падают акции США и что будет дальше
Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше
Pro
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человек
Pro
Покойся с миром: почему Microsoft так и не смог вернуть к жизни Skype