Общество, 08 сен 2011, 14:25

Жена мэра Риги снялась для Playboy

Жена мэра Риги Нила Ушакова Елена снялась для сентябрьского номера латвийской версии мужского журнала Playboy. Журнал с супругой латвийского политического деятеля на обложке поступил в продажу накануне, 7 сентября.
Читать в полной версии

В издании появилась статья под названием "Сексуальная миссис Ушакова", а также фотосессия с женой рижского мэра. Стоит отметить, что эта фотосессия получилась сравнительно скромной по меркам Playboy. Е.Ушакова заявила журналистам, что согласилась сняться для мужского издания, чтобы затем показать своим внукам, как их бабушка выглядела в молодости.

Редактор журнала Ивар Абалиньш заявил, что публикация статьи о Е.Ушаковой и фотосессия с ней никак не связаны с грядущими выборами в сейм Латвии, которые должны состояться 17 сентября 2011г. По словам журналиста, издание начало переговоры с супругой мэра еще до того, как президент Латвии Валдис Затлерс объявил о роспуске латвийского парламента (напомним, это произошло летом 2011г.).

Кандидатура Е.Ушаковой заинтересовала журнал из-за ее внешности: жена рижского мэра очень красивая женщина, заявил И.Абалиньш.

Напомним, в 2010г. эстонский политик Анна-Мария Галоян снялась для обложки Playboy. Она также была признана британским таблоидом The Sun одной из самых сексуальных женщин в мире.

СМОТРЕТЬ ФОТО >>>

Pro
Технический долг опасен для бизнеса. Откуда он берется и что делать
Pro
Как успокоить себя в считанные секунды — советы клинического психолога
Pro
Почему одни стартапы взлетают, а другие нет: 4 роковые ошибки на старте
Pro
Как производители Colgate и Palmolive исследуют рынок с помощью ИИ
Pro
«Второй сорт». Почему средний класс начал сливаться с бедняками
Pro
Как DeepSeek завоевывает Индию и заставляет ревновать OpenAI
Pro
Бизнес на перепродаже: малый бизнес выиграет у крупного, но ненадолго
Pro
HR в эпоху TikTok: как создавать рабочую среду для поколения Z