Общество, 08 окт 2009, 16:43

Король Орест Первый спасет Украину с помощью пришельцев

Самопровозглашенный король Украины Орест Первый решил призвать инопланетян на борьбу с кризисом в стране и уже установил с ними контакт, сообщает Reuters со ссылкой на местный телеканал СТБ.
Читать в полной версии

Называющий себя монархом Орест Карелин-Романишин побывал с визитом в Запорожье, где, по сообщениям уфологов, расположилась аномальная зона НЛО. Глава уфологического департамента местного казацкого войска Владислав Канюка помог королю пообщаться с инопланетянкой - прямо возле палатки его величества.

"После того как НЛО исчез, появилась женщина возле палатки, где спал король. И действительно произошел контакт, потому что она начала разговаривать с ним. Я был ошарашен", - говорит казак-уфолог, предоставивший в качестве доказательства фото инопланетянки.

Теперь Орест Первый убежден, что именно инопланетяне спасут измученную политическими распрями Украину, которая готовится к новым выборам президента в условиях жесточайшего экономического кризиса.

"Если наши депутаты не смогут привести в порядок такую богатую страну, я думаю, в этом мне помогут Сущности", - заявил король, готовясь к новой уфологической экспедиции.

Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить