Общество, 08 ноя 2013, 12:28

Кейт Миддлтон и принц Уильям проехались на автобусе по Лондону

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям приняли участие в мероприятиях в рамках Дня памяти - национального британского праздника, посвященного окончанию военных действий в Первой мировой войне.
Читать в полной версии

Британцы обратили особое внимание на внешний вид К.Миддлтон: они удивились, заметив седину в волосах у 33-летней герцогини (фото). Ее волосы стали тусклыми и потеряли объем, пишет Daily Mail. К.Миддлтон также немного изменила прическу - вместо неизменного косого пробора сделала прямой.

Как отмечают британские журналисты, седина может быть следствием беременности и родов, через несколько месяцев все должно вернуться в норму. В прессе также пишут, что К.Миддлтон сейчас не должен особо волновать внешний вид, так как на заботы о себе у нее нет времени - после рождения принца Джорджа она пытается совмещать общественную деятельность с материнством.

В рамках мероприятий, посвященных Дню памяти, К.Миддлтон и принц Уильям проехались в лондонском автобусе от Кенсингтонского дворца до станции метро, где был организован пункт сбора пожертвований для ветеранов. Там они пообщались с военными и продавцами бумажных маков.

День памяти или День перемирия отмечается в ноябре. Он посвящен Компьенскому перемирию 1918г., положившему конец военным действиям Первой мировой войны. В этот день в Британии и других странах бывшей Антанты чествуют ветеранов различных войн и собирают деньги на помощь им.

Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
«Это лишь пропаганда США». Джеффри Сакс — о кризисе в экономике КНР
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством