Общество, 08 дек 2010, 19:37

В Гусь-Хрустальном назначено новое руководство УВД

В г.Гусь-Хрустальный Владимирской области назначен новый руководитель УВД. Им стал полковник милиции Алексей Киселев, ранее занимавший должность начальника ОВД по Юрьев-Польскому району области. Его заместителем назначен подполковник милиции Игорь Глазунов, ранее занимавший должность заместителя начальника криминальной милиции УВД по округу г.Александров и Александровскому району, сообщили в пресс-службе областного УВД
Читать в полной версии

"В ближайшее время будут приняты кадровые решения и по областному аппарату", - отметили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что руководство УВД Гусь-Хрустального написало рапорты об увольнении, не дожидаясь результатов проверки в городе.

Напомним, масштабная проверка милиции в Гусь-Хрустальном началась в ноябре после направления письма местных жителей премьер-министру РФ Владимиру Путину. Главе правительства рассказали о том, что власть в городе фактически принадлежит криминальным структурам, причем правоохранительные органы отказываются расследовать совершаемые преступления.

Отметим, что сегодня глава следственного комитета РФ Александр Бастрыкин провел личный прием граждан в Гусь-Хрустальном. На встрече с главой ведомства местные жители сообщили А.Бастрыкину о нападениях на предпринимателей со стороны организованной преступности. Жители рассказали о десятках нераскрытых уголовных дел по преступлениям в отношении бизнесменов. Глава СКП по итогам встречи принял решение направить в город дополнительную группу следователей, которые разработают группу мер по декриминализации района.

Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость