Общество, 09 фев 2008, 18:01

Эми Уайнхаус выступит на "Грэмми" через спутник

Популярная британская певица Эми Уайнхаус будет выступать на воскресной церемонии ˝Грэмми˝ через спутник, передает Associated Press.
Читать в полной версии

Несколько дней назад американское посольство в Великобритании отказалось выдать певице рабочую визу, которая необходима ей для выступлений на территории США. В качестве причины отказа американцы указали употребление наркотиков. Певица не скрывает тот факт, что в начале 2008г. она действительно легла в реабилитационную клинику для лечения от наркотической зависимости.

В пятницу вечером посольство все же выдало певице визу, но в связи с транспортными проблемами и нехваткой времени Э. Уайнхаус отказалась от поездки в Лос-Анджелес и решила обратиться к зрителям по спутниковой связи.

Альбом Э. Уайнхаус "Back to Black" номинирован в шести номинациях, в том числе "Запись года", "Песня года", "Альбом года" и "Лучший новый исполнитель".

Ранее в американской визе было отказано певице Лили Аллен, которая должна была выступить на MTV Video Music Awards. Как считает менеджер певицы, это было связано с препирательством Л. Аллен с полицией в июне 2007г.

Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Метод «лишь бы продать» устарел. Следите за дебиторской задолженностью
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают