Общество, 09 окт 2012, 13:22

Самой сексуальной женщиной мира стала уроженка СССР. ФОТО

Журнал Esquire признал самой сексуальной женщиной мира в 2012г. американскую актрису Милу Кунис. Снимок 29-летней уроженки СССР украсил обложку ноябрьского номера издания.
Читать в полной версии
Фото: AP

На нем кинозвезда изображена по пояс обнаженной, в черных облегающих брюках (фото). В ноябрьском номере есть и другие откровенные снимки М.Кунис: на некоторых она полностью обнажена и прикрывает тело простыней.

Напомним, что в прошлом году титула самой сексуальной женщины мира по версии Esquire удостоилась барбадосская певица Рианна.

Милена Марковна "Мила" Кунис родилась в 1983г. в городе Черновцы Украинской ССР. В 1991г. ее семья переехала в США и поселилась в Лос-Анджелесе.

Актерскую карьеру М.Кунис начала в 1994г., снявшись в рекламных роликах. В том же году дебютировала в кино в эпизоде мыльной оперы "Дни нашей жизни". Однако ее прорывом в карьере стала роль в фильме "В пролете". Также известна озвучиванием Мег Гриффин в мультипликационном сериале "Гриффины".

Одной из наиболее значимых работ М.Кунис являются съемки в фильме "Черный лебедь", за которые она была награждена премией "Сатурн" и номинировалась на "Золотой глобус" и премию Гильдии киноактеров США за лучшую женскую роль второго плана.

Помимо кино, М.Кунис активно занимается модельным бизнесом: ее фотографии неоднократно появлялись на обложках таких известных журналов, как Cosmopolitan, Glamour и др. С 2012г. сотрудничает с домом моды Christian Dior.

Pro
Богатые россияне выбирают личные фонды и закрытые ПИФы. Что меняется
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Что будет, если ИИ решит все проблемы людей, — The Economist
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис