Общество, 09 дек 2011, 11:33

Очередное нападение на полицейских в Дагестане: 1 погибший, 5 раненых

В Дагестане произошло новое нападение на сотрудников полиции: на этот раз бандиты атаковали бригаду следователей, которые выехали на оформление ДТП возле села Косякино Кизлярского района республики.
Читать в полной версии
Фото: РБК

Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, инцидент произошел вечером 8 декабря: на 7-м км дороги поселок Комсомольский-Кизляр произошло ДТП, в котором пострадали женщина и ребенок, на место происшествия выехала следственная бригада.

Прибыв на место аварии, полицейские попали под обстрел, в результате чего погиб следователь Шамил Магомедов. Также в перестрелке пострадал еще один полицейский и четверо гражданских лиц.

По факту преступления проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. На месте перестрелки работают следователи, идет розыск преступников.

Какие фразы-демотиваторы нельзя говорить команде в декабре: чек-лист
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Вакансии в агросекторе выросли на 135%. Почему там некому работать. Видео
Куда пойдет российский фудтех в 2026 году: 12 прогнозов
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов