Общество, 09 дек 2013, 15:40

Под Пензой в крупном ДТП разбилась саратовская команда КВН

В Пензенской области на трассе Нижний Новгород - Саратов произошло крупное ДТП. В Иссинском районе на участке автодороги Р-158 около села Симанки столкнулись микроавтобус и грузовая фура. Погибли три человека, еще шестеро пострадали, сообщили в МЧС.
Читать в полной версии
Фото: МВД

Как стало известно, в микроавтобусе Hyundai находились члены команды КВН Саратовского государственного технического университета (СГТУ). Жертвами дорожной аварии стал водитель микроавтобуса и два молодых человека 1992 и 1993 годов рождения.

По данным НТВ, погибли в ДТП члены команды КВН - Максим Богатырев и Виктор Шатобин. Шестеро молодых артистов были госпитализированы.

Сообщается, что водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения. По предварительным данным, водитель фуры MAN не пострадал. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели. В настоящее время на месте происшествия работают представители правоохранительных органов, обстоятельства аварии устанавливаются.

Отметим, сегодня похожий инцидент произошел в Якутии. В Вилюйском районе Республики Саха на федеральной автодороге "Вилюй" произошло ДТП с участием школьного автобуса. Жертв удалось избежать, в результате аварии пострадали 10 человек, трое из них - дети.

Как сообщили РБК в пресс-службе МВД по Якутии, двое детей госпитализированы. По факту аварии проводится проверка. Как сообщается, водитель автобуса, перевозивший школьников, не справился с управлением и съехал в кювет. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Греция оправилась от кризиса. Почему рост не спасает ее от бедности
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис