Общество, 10 апр 2013, 01:00

Начинающая театральная актриса найдена мертвой в нью-йоркском метро

Начинающая театральная актриса Эмили Синглтон была найдена мертвой в нью-йоркском метро в минувшие выходные. Тело 22-летней девушки обнаружили на рельсах подземки, пишет Daily Mail.
Читать в полной версии

Инцидент произошел в воскресенье, 7 апреля, в комплексе станций нью-йоркской подземки Канал-стрит на Манхэттене. Э.Синглтон возвращалась домой после вечеринки с друзьями.

Последний раз ее видели около 01:30 по местному времени - девушка выходила из бара в районе Гринвич-Виллидж и направлялась к метро. Спустя примерно 12 часов после этого тело актрисы заметил на рельсах подземки пассажир.

Полиция пока не сообщила точную причину смерти Э.Синглтон. По версии следствия, девушка споткнулась в метро, упала на рельсы и разбила себе голову. Этому способствовало то, что актриса, судя по всему, находилась в состоянии алкогольного опьянения и была на высоких каблуках.

Э.Синглтон приехала в Нью-Йорк из Пенсильвании и пыталась пробиться в театральном мире американского мегаполиса. "Она начала претворять свою мечту в жизнь. Теперь, наверное, она делает это на небесах", - заявила журналистам бабушка погибшей, 85-летняя Джанет Синглтон.

Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость