Общество, 10 мая 2011, 11:58

Спецоперация в Нальчике завершилась: жертв со стороны силовиков нет

Спецоперация в Нальчике, в ходе которой сотрудники правоохранительных органов блокировали в жилом доме группу боевиков, завершилась успешно: преступники были уничтожены. При этом жертв со стороны силовиков или мирных жителей нет, сообщил РБК источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.
Читать в полной версии

В настоящее время устанавливаются личности убитых членов бандформирований, численность ликвидированных боевиков также пока уточняется.

Напомним, режим контртеррористической операции был введен на территории г.Нальчика 10 мая 2011г. в 5:10 мск. В одной из квартир пятиэтажного жилого дома по пр.Кулиева укрылась группа боевиков. Силовики предприняли меры по их задержанию. Жильцы этого, а также трех соседних домов были эвакуированы.

В ходе операции в доме, где укрывались боевики, возник пожар. Также сообщалось, что из окна одной из квартир в этом здании выбросилась женщина, на которой, по предварительным данным, был надет пояс шахида.

Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей
Pro
«Мы всегда так делали»: почему это сигнал скорого краха бизнеса
Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura
Pro
Новая налоговая эпоха: что делать бизнесу в условиях тотальной слежки ФНС
Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше
Pro
Почему из спорщиков получаются лучшие менеджеры по продажам
Pro
«Аэрофлот» впервые за 5 лет завершил год с прибылью. Что будет с акциями
Pro
В России и в мире прошли массовые сокращения гендиректоров. В чем причина