Общество, 10 июл 2006, 18:17

Жених потребовал от невесты компенсации в $40 тыс.

Не по-джентельменски поступил житель Нью-Йорка после расставания со своей невестой. Он потребовал от бывшей возлюбленной вернуть ему обручальное кольцо стоимостью 40 тысяч долларов. Однако служитель Фемиды счел требование мужчины безосновательным и поступил иначе…
Читать в полной версии

Брайан Каллахан и Дана Клиберн Паркер познакомились по Интернету. Узнав друг друга поближе, молодые люди поняли, что непременно должны быть вместе. Брайн сделал девушке предложение руки и сердца, подарив при этом великолепное кольцо с бриллиантом в 3,41 карата стоимостью 40 тысяч долларов.

Об одном забыл щедрый жених, пребывая в любовной эйфории, - оказывается, на тот момент он был еще женат. Дело в том, что Брайан находился в бракоразводном процессе, и, несмотря на то что бывшая супруга уже успела дать согласие на развод, он вступал в силу лишь через 90 дней.

Однако, не обратив внимания на эту пикантную деталь, Брайан обручился с Даной, и невеста переехала к нему в Нью-Йорк. Но в один прекрасный день девушка, не подозревая плохого, решила воспользоваться компьютером своего возлюбленного, где к своему возмущению обнаружила пикантную переписку по Интернету, а также свидетельство о браке. Не думая ни секунды, Дана порвала с женихом и хлопнула дверью, прихватив с собой дорогостоящее колечко.

Однако Каллахана не устроило такое положение вещей. Он сразу же подал на бывшую возлюбленную в суд, потребовав вернуть кольцо или же 40 тысяч долларов, которые он за него отдал. Тем не менее, судья принял сторону девушки, оставив алчного жениха с носом.

По материалам (C) AP

Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти