Общество, 10 июл 2012, 14:06

В Москве бандиты на Infiniti избили и ограбили инкассаторов

В Москве на улице Адмирала Макарова у дома N11 группа неизвестных напала на инкассаторов. Об этом сообщили в столичной полиции.
Читать в полной версии
Фото: РИА Новости

Инцидент произошел утром 10 июля. Семеро злоумышленников в камуфляже и масках напали на перевозчиков денег, ехавших в автомобиле "Соболь".

Угрожая предметами, похожими на автоматы, грабители избили людей в машине и забрали у них сумки, в которых могли быть деньги. После этого преступники скрылись на автомобилях Mitsubishi и Infiniti. Для их задержания введен в действие план "Перехват".

Аналогичный инцидент произошел несколько дней назад в Омске. В одном из местных гипермаркетов вооруженный преступник напал на инкассаторов, отобрав у них 3,1 млн рублей и пистолет Макарова. Полиция ведет розыск злоумышленника.

В апреле этого года в Самаре четверо преступников, один из которых был переодет дворником, напали на инкассаторов, когда те вышли из служебной машины. Вооруженные злоумышленники отобрали у перевозчиков денег более 10 млн рублей и пистолет, после чего скрылись.

Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Личные долги за компанию: как не стать ответственным по субсидиарке
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Комиссии маркетплейсов поднялись. Как реагируют селлеры
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Сомалийские пираты вернулись: как предусмотреть риски для грузоперевозок
«Ждут мира». Почему упали акции западных оборонных компаний
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков