Общество, 10 авг 2011, 11:08

Сотрудник прокуратуры на BMW снес остановку в Москве: 6 пострадавших

Прокуратура Москвы проводит служебное расследование по факту ДТП с участием работников Тверской межрайонной прокуратуры столицы. В результате аварии пострадали шесть человек, сообщили РБК в управлении взаимодействия со СМИ Генеральной прокуратуры РФ.
Читать в полной версии

В ночь на 10 августа инспектор-делопроизводитель прокуратуры, управляя автомобилем BMW, совершил наезд на троих пешеходов, находившихся на остановке общественного транспорта возле д.31/33 по Зубовскому бульвару в Москве.

Кроме того, он повредил четыре машины, припаркованных на проезжей части. В автомобиле находились двое помощников Тверского межрайонного прокурора. В результате ДТП трое пешеходов и трое работников прокуратуры госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Аналогичный случай произошел в июне 2011г. в Ростове-на-Дону. На одной из центральных улиц города автомобиль Porsche Cayenne на скорости протаранил сразу четыре автомобиля. Согласно сообщениям местных блогеров, Porsche принадлежал депутату городской думы от партии "Единая Россия", начальнику комиссии по бюджету города Дмитрию Островенко. По словам очевидцев, Д.Островенко был пьян, еле стоял на ногах, показывал прибывшим сотрудникам ДПС свои документы и даже пытался подкупить полицейских.

Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»