Общество, 10 сен 2010, 13:46

МВД Дагестана сообщило о ликвидации 2 боевиков в ходе перестрелки

В ходе перестрелки между сотрудниками правоохранительных органов Дагестана и боевиками в Серго-Калинском районе республики, по предварительным данным, убиты двое бандитов.
Читать в полной версии

В МВД по Дагестану отметили, что в данный момент бой еще продолжается: боевики оказывают сопротивление. Точное число бандитов, засевших в жилом доме Серго-Калинском района, неизвестно. О потерях среди стражей порядка не сообщалось.

Напомним, сегодня, 20 сентября, спецслужбы блокировали в одном из жилых домов группу боевиков, на призыв сдаться бандиты открыли огонь. Правоохранительные органы готовятся к штурму.

Ранее в Махачкале несколько бандитов застрелили начальника исправительно-трудовой колонии ИТК-7 УФСИН РФ по Дагестану полковника Омара Мугадова. Также одна из пуль попала в жену полковника, женщина госпитализирована с ранением предплечья. Для поимки убийцы в Махачкале были объявлены планы "Перехват" и "Вулкан-3".

Кроме того, в дагестанском городе Кизилюрт боевики обстреляли патрульную машину ОВД "Кизилюртовский", в которой находился участковый, он погиб. Преступники, похитив АКМ и ПМ, скрылись. С места происшествия изъято 120 гильз калибра 7,62 мм и шесть гильз калибра 9 мм.

Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии