Общество, 10 окт 2012, 12:38

Ксения Собчак поговорила с Дженнифер Лопес о Pussy Riot. ВИДЕО

Известная телеведущая Ксения Собчак попыталась обсудить с певицей и актрисой Дженнифер Лопес ситуацию с участницами группы Pussy Riot, осужденными за скандальный "панк-молебен" в храме Христа Спасителя. Однако американская поп-звезда отказалась обсуждать эту тему.
Читать в полной версии
Фото: РБК

К.Собчак побеседовала с Дж.Лопес в ходе онлайн-конференции, посвященной предстоящему туру певицы "Dance again". "Сейчас в России широко обсуждаются проблемы демократии и свободы слова. Каково Ваше отношение к Pussy Riot и что Вы думаете по поводу поступка Мадонны, которая на концерте в Москве написала "Pussy Riot" на своей спине? Одобряете ли Вы его или нет и каково Ваше личное отношение к ситуации с Pussy Riot?" - спросила она.

Дж.Лопес сначала долго не могла понять, о чем идет речь. Затем она призналась, что вообще не любит говорить о политике. "Я здесь сегодня для того, чтобы поговорить о предстоящем туре, о шоу, и если у вас есть вопросы по этой теме, то я буду рада на них ответить", - заметила звезда.

Дж.Лопес также заявила, что у нее есть свои политические взгляды, но она хотела бы сейчас побеседовать о творчестве и музыке.

"Считаете ли Вы, что человек, который может влиять на миллионы людей во всем мире, должен бороться за права человека и выражать свое мнение по поводу свободы, демократии, иным вопросам?" - спросила К.Собчак.

"Я думаю, что люди должны делать то, что велит им их сердце. Всегда. То, что они считают правильным", - заявила звезда. Она также добавила, что как известный человек в состоянии влиять на происходящее в мире, однако сейчас не хочет обсуждать эту тему. Под конец беседы с К.Собчак певица говорила, едва сдерживая раздражение.

В Интернете считают, что К.Собчак опозорилась. "Какой нелепый фейл Ксении Собчак с Дженнифер Лопес. Это даже хуже моего интервью с Милой Йовович", - написал в Twitter журналист Ашот Габрелянов.

К.Собчак поспорила с главным редактором Life News. “А в чем фейл? Человек не интересуется политикой, не интересуется ничем, кроме развлечения. Это ее фейл, а не мой, разве нет?" - возразила она А.Габрелянову.

"То есть Ларри Кинг, спросивший в лоб про "Курск", - плохой журналист? Ну, ОК. Хорошие все - в Life News, я так поняла", - иронично отметила К.Собчак.

Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов