Общество, 10 ноя 2011, 09:35

Д.Медведев осваивает стилистику "ВКонтакте"

Российский президент Дмитрий Медведев, зарегистрировавшись в российской социальной сети "ВКонтакте", поблагодарил ее пользователей, которые стали его подписчиками и подарили главе государства виртуальные подарки.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

На своей страничке "ВКонтакте" Д.Медведев признался, что "привыкает к стилистике" социальной сети, после чего пожелал всем "спокойной ночи". Это сообщение президента отметили как понравившееся более 5200 человек.

Отметим, что во время встречи с блогерами Д.Медведев стал пользователем социальной сети "ВКонтакте". К настоящему моменту на его страницу подписались уже более 960 тыс. человек, кроме того пользователи сети отправили главе государства 1730 подарков.

Ранее основатель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров прокомментировал обещание Д.Медведева чаще посещать ресурс зарубежного конкурента - Facebook. Тогда президент, уже имеющий профайлы в livejournal.com и Twitter, написал в микроблоге: "Решил писать еще и в Facebook. Читайте!"

"Ваш патриотизм вдохновляет российскую интернет-индустрию", - сыронизировал П.Дуров в своем микроблоге. Кстати, ранее программист напомнил Д.Медведеву: "В одной российской социальной сети у Вас было бы как минимум в 10 раз больше подписчиков".

Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают